Страница обновлена 25.06.2020

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Веретейская начальная общеобразовательная школа".

Страница обновлена 25.06.2020

Педагогам.

Методические  рекомендации,  направленные на повышение информационной грамотности педагогических работников.

Полезные ссылки
Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

Сайт "Азбука цифрового мира"
Поможет организовать увлекательное онлайн-занятие с элементами соревнования в каждом классе.

Сайт "Подросток и закон"

Баннер акции «Мы – ЗА безопасный Интернет»
Участниками Интернет-акции «Мы – ЗА безопасный Интернет» могут стать образовательные организации, детские и молодежные клубы и объединения, а также каждый неравнодушный пользователь сети Интернет.

МОУ "Веретейская НОШ" . План мероприятий по антинаркотической деятелтности.